Суббота, 20.04.2024, 07:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования администрации Измалковского муниципального района Липецкой области

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Версия для слабовидящих

Главная » 2019 » Апрель » 25 » Всероссийский конкурс партии «Единая Россия» «Лучший школьный краеведческий музей-2018»
10:39
Всероссийский конкурс партии «Единая Россия» «Лучший школьный краеведческий музей-2018»

  Партийный проект «Единой России» «Историческая память» определил лучшие музеи страны в рамках конкурса «Лучший школьный краеведческий музей-2018». Участие в нем приняло свыше 2 тыс. краеведческих музеев общеобразовательных школ, центров дополнительного образования и других региональных общеобразовательных организаций из 60 регионов России.

  Школьный музей «История села Чернава» стал победителем Всероссийского конкурса партии «Единая Россия» «Лучший школьный краеведческий музей-2018» и награжден дипломом 3-й степени.

  Одной из важнейших задач конкурса являлось не только стимулирование у подрастающего поколения интереса к изучению истории и культуры родного края, привязанности к своей малой родине, но и развитие навыков исследовательской работы, краеведческой и поисково-исследовательской деятельности.

  Члены экспертной комиссии конкурса оценивали представленные работы по 10-бальной шкале. Они обращали внимание на наглядность и насыщенность музейной экспозиции, комплексное отражение в ней истории края, а также участие школьников в работе краеведческого музея.

  По общей сумме баллов экспертная комиссия признала победителями конкурса пять музеев. Все они получили высокие оценки, в связи с чем им было присуждено первое место. Победителям будут вручены дипломы и памятные подарки.

  Наиболее активные юные краеведы музеев-победителей направлены с 25 апреля по 15 мая 2019 года во Всероссийский детский центр «Орленок». Среди них, в Орленке находится Егор Савосин, ученик МБОУ СОШ с.Чернава.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!  ПОЗДРАВЛЯЕМ!  ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  Конкурс помог привлечь школьников всей страны к изучению своей истории не только в теории, но и на практике, отметил координатор партийного проекта «Историческая память», депутат Государственной Думы Александр Хинштейн. «Особенностью школьных музеев является то, что они созданы руками детей, которые сами искали экспонаты, изучали исторические периоды, к которым они относятся и сами придумывали, как оформить экспозицию. Эти школьники приобрели дополнительные знания для себя и предоставили будущим ученикам своих школ полезные наглядные материалы о своем крае», – сказал он.

Просмотров: 426 | Добавил: rono | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Ki  
Наша бригада профессиональных мастеров готова предложить вам передовые технологии, которые не только обеспечат долговечную безопасность от мороза, но и преподнесут вашему жилищу трендовый вид.
Мы практикуем с новыми строительными материалами, обеспечивая долгий время эксплуатации и блестящие решения. Изолирование фасада – это не только сокращение расходов на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Сберегательные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в фактический тепличный уголок с минимальными расходами.
Наши достижения – это не всего лишь утепление, это формирование территории, в где все аспект преломляет ваш собственный модель. Мы примем все твои требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественной работы.

4 ppu-prof_Ki  
Наша команда искусных мастеров готова выдвинуть вам актуальные системы утепления, которые не только снабдят прочную оборону от мороза, но и преподнесут вашему зданию элегантный вид.
Мы работаем с последовательными средствами, сертифицируя долгосрочный продолжительность службы и замечательные решения. Изоляция фронтонов – это не только экономия тепла на обогреве, но и трепет о экологии. Энергосберегающие технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в настоящий уютный местечко с минимальными затратами.
Наши примеры – это не исключительно теплоизоляция, это создание помещения, в где каждый деталь символизирует ваш персональный манеру. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум благополучия и качественного исполнения.

3 Teplo_Dom_sof  
Переутомились охлаждаться зимой и переплачивать за отопление?
Утепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость утепления фасада дома</a> от 1350 руб/м2.
Опыт и компетентность. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере утепления фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплообеспечения фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru/</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_sof  
Устали мерзнуть зимой и излишне платить за отопление?
Термоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Частный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>интернет-ресурсе</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_sof  
Забота о домашнем пространстве - это забота о вашем комфорте. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Специалисты, команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
Наши проекты - это не просто утепление, это художественная работа с каждым элементом. Мы добиваемся совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым, но и великолепным.
И самое существенное - доступные тарифы! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом преобразится настоящим художественным творением, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Информационно образовательные ресурсы










Copyright MyCorp © 2024