Среда, 24.04.2024, 04:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования администрации Измалковского муниципального района Липецкой области

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Версия для слабовидящих

Главная » 2020 » Апрель » 23 » Трансляция всероссийской акции «100 баллов для победы»
13:57
Трансляция всероссийской акции «100 баллов для победы»

Это ссылки на прямую трансляцию всероссийской акции «100 баллов для победы» в Липецкой области. Она уже доступна. Трансляция начнётся 23.04.2020 г. в 16:00 час. Возможна техническая задержка до 5 минут. 

YouTube https://www.youtube.com/watch?v=wvaNJK7n44o&feature=youtu.be

Вконтакте https://vk.com/wall-75624644_6025

Сегодня пройдет трансляция всероссийской акции «100 баллов для победы». В этом году она посвящена Году памяти и славы и состоится в шестой раз, но впервые полностью переведена в режим «онлайн».

В рамках акции, которая традиционно проводится в течение апреля по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, сто- и высокобалльники рассказывают будущим выпускникам, как успешно сдать ЕГЭ.

Главными героями Всероссийской акции «100 баллов для победы» в Липецкой области по традиции станут сто- и высокобалльники. Сегодня они учатся в лучших вузах страны и Липецкой области и готовы поделиться своими знаниями и впечатлениями об экзамене. Выпускники, получившие наивысший результат на ЕГЭ по истории, ответят на вопросы школьников, которые волнуют их в преддверии государственной итоговой аттестации.

 

Просмотров: 275 | Добавил: rono | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-mig  
Мы специалисты специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы преуспели в своей деятельности и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo раскрутка сайта цена</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

2 ppu-prof_Ki  
Наша группа квалифицированных специалистов предоставлена предложить вам перспективные подходы, которые не только снабдят надежную безопасность от прохлады, но и дарят вашему зданию трендовый вид.
Мы трудимся с современными составами, сертифицируя прочный продолжительность службы и замечательные эффекты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Сберегательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в истинный душевный уголок с небольшими затратами.
Наши проекты – это не единственно изоляция, это образование помещения, в где всякий элемент отразит ваш особенный моду. Мы примем все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель гармонии и уровня.

1 ppu-prof_sof  
Забота о недвижимости - это забота о приятности. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Мы, коллектив экспертов, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши проекты - это не просто теплоизоляция, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы предпочитаем гармонии между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом преобразился не только комфортным, но и великолепным.
И самое важное - доступная стоимость! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилье станет настоящим творческим шедевром, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей

Информационно образовательные ресурсы










Copyright MyCorp © 2024